Клан Воды

Объявление


Ворона
Image by Martini
Администрация
.| Dreamer
Листвяная Звезда
Модерация
Lunnka
Электра
Горные Кланы
Ты в забрался на самые выскокие верхушки, но зачем? А сейчас ты это и узнаешь... В горах, в самых высоких, верхушки которых достают до небес живут коты. Эти коты чем-то похожи на лесных, но увы они отличаются. Один клан - Клан Воды! Имена у них всякие - без ограничений. Живут они спокойно. Другие коты, подобные лесным или другим каким-нибудь не могут прижиться в горах. Поэтому проблем с территорией у них никогда не было. Легенда гласит, что клан создался 500 лет назад в день Солнечного Затмения. И когда Солнце закроет Луна родиться котёнок, который будет котом-хранителем кланов. Это все случилось - котёнок родился и умер, упав с обрыва. Но он там,там на верху смотрит и оберегает.
Теперь мы скажем пару слов от Администрации. коллектив у нас очень дружелюбный и мы держимся когтями за каждого новичка и гостя. конечно мы можем быть и строгими, но мы не крокодилы - не бойтесь нас. Если нужна помощь - всегда обращайтесь. Проект у нас конечно не обычный. У нас регестрация открыта до того, пока не наберется 292 участника. Потом мы просто ее закроем. Ссазу говорим, те кто получил ссылку на этот форум - избранные. Ведь мы даем ссылку только лучшим!
Если вы не хотите регистрироваться, то перс для рекламы - Кот|Пиар с паролем 12345. Мы ждём вас в наших горах.
Хотим сообщить, что производится набор 1-ого администратора и 3-х модераторов. Для того, чтобы занять место вам надо будет показать свои навыки. Запись в ЛС к ГА.
Погода
Всегда на этих "мохнатых" верхушках прохладно. В данный момент там "гуляет" тёплый ветерок, но прохлада "уходить" не хочет. Хоть сейчас и очень жаркое лето температура достигает до 20-27 градусов тепла.
Сюжет
Пока определённого сюжета нет.


Дизайн и Таблица by Martini | *mt;
Картинка в объявление by Martini | *mt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воды » Флуд » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Капля Дождя
Нет ты меня не поняла кем ты была на взгляде котов воителей?

0

32

Ворона
*заткнулась*

0

33

уря! вкв откатили!)

0

34

http://www.willwandam.5bb.ru/

0

35

А где можно играть ?

0

36

Ищу с кем можно поиграть!

0

37

Ворона Омг, не знаю) что, Дарк?

0

38

Ворона
я бы поиграла, но где?

Так, а зачам опять откатили ВКВ? И кто сожрал мою творьку?

Отредактировано Электра (2010-08-05 14:04:45)

0

39

Электра
Кто темы создаст?

0

40

.| Dreamer
А на кого ты намекаешь?

0

41

.| Dreamer
Я тут чуть-чуть по создовала ))) Совсем чуть чуть

0

42

Электра написал(а):

что, Дарк?

Неа )))

0

43

Электра
нна всех. блин мне нужны 3 модера...и 1 админ..админа я возьмо с тех.поддржки кв...а вот модеров *смотрит на электру и ворону*

0

44

.| Dreamer
Ладно Я согласна

0

45

.| Dreamer я, впринципе, тож

0

46

Код:
Модерация
Lunnka
Электра

А где моё имя ?

0

47

Народ! Подкинте картинок для подписи приблизительно 100х100 ! Штуки 3 и чтоб красивые !

0

48

Ворона, я завтра отпишусь на поляне, гонят из-за компа

0

49

Так у меня вопрос насчёт активности! Почему играет только 4 человека ? Как же .| Dreamer и Цветочек ?Они заходят каждый день и не чего не пишут ! А ?

0

50

Ворона
я даже не знаю :З кто?

0

51

Ворона написал(а):

Народ! Подкинте картинок для подписи приблизительно 100х100 ! Штуки 3 и чтоб красивые !

Не у кого нет картинок?
Листвяная ЗвездаНапиши пост где-нибудь, например на гл. поляне ...

0

52

Ворона написал(а):

Народ! Подкинте картинок для подписи приблизительно 100х100 ! Штуки 3 и чтоб красивые !

нету...

Ворона написал(а):

Почему играет только 4 человека ? Как же .|Dreamer и Цветочек?

фига их знает.

0

53

Ворона
хорошо... а зачем?

0

54

Листвяная Звезда
Просто так ...

0

55

Листвяная Звезда, что бы игра продвигалаь

0

56

Сегодня я сижу в инете лазию по форумам .
На мечнательных кв нахожу надпись
.| Dreamer: КВ отдаю
.| Dreamer: Кому нужен форум про кланы с 10 участниками и классным дизайном? отдаю!
Кв-Клан Воды
Как понимать ?

Отредактировано Ворона (2010-08-08 16:40:20)

0

57

О_о *о* Белке плохо? отдала бы фори Листви или Ясной, или вишне концов в конце...

0

58

ппц(((

0

59

я не писала посты потому что не могла заходить))

0

60

Ворона
и фсё же... Кто ты???

0


Вы здесь » Клан Воды » Флуд » Флуд №1. В честь открытия