Клан Воды

Объявление


Ворона
Image by Martini
Администрация
.| Dreamer
Листвяная Звезда
Модерация
Lunnka
Электра
Горные Кланы
Ты в забрался на самые выскокие верхушки, но зачем? А сейчас ты это и узнаешь... В горах, в самых высоких, верхушки которых достают до небес живут коты. Эти коты чем-то похожи на лесных, но увы они отличаются. Один клан - Клан Воды! Имена у них всякие - без ограничений. Живут они спокойно. Другие коты, подобные лесным или другим каким-нибудь не могут прижиться в горах. Поэтому проблем с территорией у них никогда не было. Легенда гласит, что клан создался 500 лет назад в день Солнечного Затмения. И когда Солнце закроет Луна родиться котёнок, который будет котом-хранителем кланов. Это все случилось - котёнок родился и умер, упав с обрыва. Но он там,там на верху смотрит и оберегает.
Теперь мы скажем пару слов от Администрации. коллектив у нас очень дружелюбный и мы держимся когтями за каждого новичка и гостя. конечно мы можем быть и строгими, но мы не крокодилы - не бойтесь нас. Если нужна помощь - всегда обращайтесь. Проект у нас конечно не обычный. У нас регестрация открыта до того, пока не наберется 292 участника. Потом мы просто ее закроем. Ссазу говорим, те кто получил ссылку на этот форум - избранные. Ведь мы даем ссылку только лучшим!
Если вы не хотите регистрироваться, то перс для рекламы - Кот|Пиар с паролем 12345. Мы ждём вас в наших горах.
Хотим сообщить, что производится набор 1-ого администратора и 3-х модераторов. Для того, чтобы занять место вам надо будет показать свои навыки. Запись в ЛС к ГА.
Погода
Всегда на этих "мохнатых" верхушках прохладно. В данный момент там "гуляет" тёплый ветерок, но прохлада "уходить" не хочет. Хоть сейчас и очень жаркое лето температура достигает до 20-27 градусов тепла.
Сюжет
Пока определённого сюжета нет.


Дизайн и Таблица by Martini | *mt;
Картинка в объявление by Martini | *mt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воды » Обсуждения


Обсуждения

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
3 23324 2010-08-04 19:29:37  Лисохвостка
2 h2o Прсто Добавь Воды  Лисохвостка
0 109 2010-07-31 22:57:06  Лисохвостка

Вы здесь » Клан Воды » Обсуждения