Клан Воды

Объявление


Ворона
Image by Martini
Администрация
.| Dreamer
Листвяная Звезда
Модерация
Lunnka
Электра
Горные Кланы
Ты в забрался на самые выскокие верхушки, но зачем? А сейчас ты это и узнаешь... В горах, в самых высоких, верхушки которых достают до небес живут коты. Эти коты чем-то похожи на лесных, но увы они отличаются. Один клан - Клан Воды! Имена у них всякие - без ограничений. Живут они спокойно. Другие коты, подобные лесным или другим каким-нибудь не могут прижиться в горах. Поэтому проблем с территорией у них никогда не было. Легенда гласит, что клан создался 500 лет назад в день Солнечного Затмения. И когда Солнце закроет Луна родиться котёнок, который будет котом-хранителем кланов. Это все случилось - котёнок родился и умер, упав с обрыва. Но он там,там на верху смотрит и оберегает.
Теперь мы скажем пару слов от Администрации. коллектив у нас очень дружелюбный и мы держимся когтями за каждого новичка и гостя. конечно мы можем быть и строгими, но мы не крокодилы - не бойтесь нас. Если нужна помощь - всегда обращайтесь. Проект у нас конечно не обычный. У нас регестрация открыта до того, пока не наберется 292 участника. Потом мы просто ее закроем. Ссазу говорим, те кто получил ссылку на этот форум - избранные. Ведь мы даем ссылку только лучшим!
Если вы не хотите регистрироваться, то перс для рекламы - Кот|Пиар с паролем 12345. Мы ждём вас в наших горах.
Хотим сообщить, что производится набор 1-ого администратора и 3-х модераторов. Для того, чтобы занять место вам надо будет показать свои навыки. Запись в ЛС к ГА.
Погода
Всегда на этих "мохнатых" верхушках прохладно. В данный момент там "гуляет" тёплый ветерок, но прохлада "уходить" не хочет. Хоть сейчас и очень жаркое лето температура достигает до 20-27 градусов тепла.
Сюжет
Пока определённого сюжета нет.


Дизайн и Таблица by Martini | *mt;
Картинка в объявление by Martini | *mt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воды » Помощь » Как написать хорошую анкету


Как написать хорошую анкету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне кажется, такой темки как раз и не хватает. Каждый день я вижу у только регистрирующихся мизерные и несодержательные анкеты. И я решила дать некоторые советы по её написанию.И поэтому немного понаглеть и попросить модеров здесь выделить тему.
Итак. Возьмём для примера анкету отсюда и разберём её(анкета абстрактная, то есть и на одиночку, и в племя)).
Имя/Цепь имён
При заполнении этого пункта надо помнить всего одну вещь:если вы пишите анкету на кота из племени, имя должно быть котовоительским! "Никаких Дусь, Мурок и прочих человеческих имён! Ник может характеризовать какое-то природное явление (Ураган, Закат), быть названием какого-то животного (Воробей, Белка) или растения (Мятка, Вишенка), так же ник может быть описанием внешности персонажа (Рыжинка, Белолапка)."(с) Если вы хотите иметь какое-то необычное имя, можно написать, что кот/кошка был(а) одиночкой или домашней киской, а потом не захотел(а) менять своё имя. И всё. Мне кажется, лучше не выводить цепь имён вроде Нита - Нимфа - Нимфадора, ведь в лесу котов-воителей таких цепей имён просто быть не могло.
Возраст
Вот здесь уже больший простор для фантазии. Однако надо помнить, что:
1.Оруженосцами обычно становятся в 6 лун, а воителями - в 11-13 лун, то есть примерно в год жизни.
2.Если ваш персонаж - опытный старший воин, ему не может быть меньше трёх-четырёх лет.
3.В пещеру старейшин коты попадают в разное время, по разным причинам. Но обычно - около семи-восьми лет
Внешность
Один из самых весёлых пунктов любой анкеты, потому что обычно пишут или мало, или необычную для обычного кота внешность, или внешность с явным влиянием Мэри Сью. Но бывают и приятные исключения...
Я сама пользуюсь примерно таким планом:
1.Описываете внешний вид персонажа. А именно телосложение, длину лап/хвоста, характерные приметы, умения(например, отлично лазает по деревьям), качества(сильный) и т. д. Мжно много чего ещё дописать...
2.Шерсть персонажа. Причём лучше всего детально расписывать все пятна/отметины/полоски/белые "носочки" на лапках и так далее.
3.А вот тут я обычно описываю мордочку. Естественно. подробно. Уши/усы/глаза/нос/ещё много что. Также можно упомянуть о голосе персонажа.
Мой план, конечно, не идеальный, но даёт примерное представление о том, как описывать. А лучший вариант - детально описывать картинку на аве.
Характер
Ещё один весёлый пункт. Для начала надо вспомнить, что Мэри-Сью в жизни не бывает. Вспомнили? Ну и хорошо. Продолжим:
1.В этом пункте(характер всмысле)надо как можно детальней описывать характер вашего персонажа. Чем больше, тем лучше "Краткость - сестра таланта" в этом случае, как и с внешностью, не действует. И потом отписываться согласно характеру
2.Описывайте как можно больше черт характера. Можно описать разнообразного и противоречивого персонажа, а можно сделать ставку на гармоничный и согласованный образ.
3.Не спешите писать, что ваш персонаж добрый, сочувствующий всем, вежливый и т.д.! Вспомните, что идеальных людей котов в природе почти нет. Конечно, это моё личное дело, но по мне, гораздо интересней отыгрываться за нестандартного и оригинального персонажа.тТ
Ваше племя(если, конечно, ваш персонаж - не одиночка))
Конечно, многие, прочитав этот пункт, сразу ломанутся в Грозовое. Но в Грозе и так много народу. Так что лучше сначала посмотреть, какой характер и обычи присущи котам из разных племён и выбрать то племя, которое наиболее близко вам.
Должность в племени
Полный простор для фантазии.х)
Будете ли верно служить племени?
А вот это уже серьёзнее. Разумеется, почти все ответят "Да!". Но если вы верны племени, то это лучше всего написать в характере и потом не заводить потом тайную лафф

0

2

Вот вам мой совет:
Старайтесь написать все, что есть в голове!

0


Вы здесь » Клан Воды » Помощь » Как написать хорошую анкету