Не нравится анкета. Почему надо так много писать?
У нас не детская ролевая, а FRPG (Форумная Ролевая Игра). Мы итак снизили параметры до минимума – а всё для вас же.

Не хочу искать ключи. Зачем это нужно?
Не хотите – не ищите, у нас их нет d:

Читаю правила. Мне не нравится то, что нельзя уходить из племени/приходить, не обсудив это дело с администратором. Можно это изменить?
Нет. У нас есть сюжет. И мы ему следуем. Тем более, что уйти из племени спонтанно, не обдумав, невозможно. Даже Эрины (Эрин Хантер) так не делали. Горелый, как мы помним, ушёл не по собственной воле, а из-за сложившихся обстоятельств. Огонька же приняли для исполнения пророчества.

Мне не нравится оформление ролевой. Смените.
А мне не нравится это заявление, но я же молчу. Если вам что-то не нравится, то предлагайте помощь и делайте всё сами – не возражаем.

Я хочу стать администратором.
Похвальное стремление, но пока вы не станете хотя бы модератором, данного звания вы не получите. После получения оного звания придётся поработать на благо ролевой, не кидая её и только потом, может быть, вы получите звание администратора.

Вот у вас в сюжете про магию, а магия и коты не совместимы. Я замечаю в сюжете нелогичность.
Правда? В сюжете есть намёки на мистику, а её до магии ещё плыть и плыть. К тому же, разве Звёздное племя – не мистика?

Вот я вижу, что все основные темы сделаны Шатани, но тогда что сделали остальные?
Много чего сделали. Ролевая была придумана совместно, по идеям Шатани. Работали все. И работали много, хорошо.

Мне понравился акционный персонаж, могу ли я позже убить его? Например, в стычке?
Да, вы имеете на это полное право, но придётся отыгрывать его в Звёздном племени.

Могу ли я забросить акционного персонажа, если не успеваю отыгрывать оного?
Можете, предварительно убив его. Тогда он отправляется в Звёздное племя и будет взят другим участником как акционный. Регистрировать персонажа придётся заново.

А где территория Звёздного племени?
У нас Звёздное племя живёт на всех племенных территориях. Если вы решили прийти к кому-то – приходите на территорию. Но если вы хотите поиграть с другими участниками из Звёздного Племени, то будьте добры пройти к Биг Бену (или Дереву Советов, но при условии, что там не идёт совет).

Понятно, но где земли бродяг?
Для бродяг – везде, на то они и бродяги.

Написано, что рейтинг игры PG-15. Типа крутые, под кого косим?
Нет, «типа» показываем, что дозволено, а что нет. Завсегдатаи ролевых игр прекрасно о рейтингах знают, а, соответственно, понимают, что можно, а что нет. Мы не косим под ролевые анимэ. У нас рейтинг указывает только на игру.

Я хочу поиграть, и не сам с собой. Как это можно устроить?
Есть такая шикарная тема – поиск партнёра по игре.

Я играю одну из ведущих ролей. Внезапно мне приходит ЛС, где написано «идите туда-то, туда-то». Я что должен сорваться и бежать туда?
Нет, вы не должны, вы обязаны. Если администратор/мастер игры послал вам такое ЛС, значит в данной локации необходимо ваше присутствие. Не можете придумать, как уйти их данной локации, придумайте для себя НПС и пусть он отведёт вас туда, куда нужно. Или отыграть этот момент во Флешбеке.

Мы играем в какой-то локации. Нас там человек шесть, внезапно двое (больше/меньше) пропадают на двое суток. Что делать?
Если их нет более двух суток, то можете считать, что они ушли по «важным делам» и продолжать отыгрывать без них.