Клан Воды

Объявление


Ворона
Image by Martini
Администрация
.| Dreamer
Листвяная Звезда
Модерация
Lunnka
Электра
Горные Кланы
Ты в забрался на самые выскокие верхушки, но зачем? А сейчас ты это и узнаешь... В горах, в самых высоких, верхушки которых достают до небес живут коты. Эти коты чем-то похожи на лесных, но увы они отличаются. Один клан - Клан Воды! Имена у них всякие - без ограничений. Живут они спокойно. Другие коты, подобные лесным или другим каким-нибудь не могут прижиться в горах. Поэтому проблем с территорией у них никогда не было. Легенда гласит, что клан создался 500 лет назад в день Солнечного Затмения. И когда Солнце закроет Луна родиться котёнок, который будет котом-хранителем кланов. Это все случилось - котёнок родился и умер, упав с обрыва. Но он там,там на верху смотрит и оберегает.
Теперь мы скажем пару слов от Администрации. коллектив у нас очень дружелюбный и мы держимся когтями за каждого новичка и гостя. конечно мы можем быть и строгими, но мы не крокодилы - не бойтесь нас. Если нужна помощь - всегда обращайтесь. Проект у нас конечно не обычный. У нас регестрация открыта до того, пока не наберется 292 участника. Потом мы просто ее закроем. Ссазу говорим, те кто получил ссылку на этот форум - избранные. Ведь мы даем ссылку только лучшим!
Если вы не хотите регистрироваться, то перс для рекламы - Кот|Пиар с паролем 12345. Мы ждём вас в наших горах.
Хотим сообщить, что производится набор 1-ого администратора и 3-х модераторов. Для того, чтобы занять место вам надо будет показать свои навыки. Запись в ЛС к ГА.
Погода
Всегда на этих "мохнатых" верхушках прохладно. В данный момент там "гуляет" тёплый ветерок, но прохлада "уходить" не хочет. Хоть сейчас и очень жаркое лето температура достигает до 20-27 градусов тепла.
Сюжет
Пока определённого сюжета нет.


Дизайн и Таблица by Martini | *mt;
Картинка в объявление by Martini | *mt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Воды » Семейные Древа » Окружение Лаванды


Окружение Лаванды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Лаванда
Возраст - 30 лун
Статус в клане - Воительница

Родственники:
Мама
Папа
Сестры
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
ДрузьяВорона
Лучшие друзья
Друг детстваЧерноушка
Стремление к общению
УважениеЦветочек
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
СимпатияВетер Луны
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Наприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность:Лаванда – довольно симпатичная кошка, притягивающая к себе взгляды. Тело кошки среднего размера, длинное и мускулистое. Шея длинная и стройная.  Голова клиновидной формы. Аккуратная мордочка с двумя небесно голубыми глазами. Ушки большие, а их кончики слегка заострены. Лапы длинные и стройные. Хвост длинный, у основания толстый, а к концу сужающийся. Шерсть средней длинны. Основной окрас – серый, но на теле имеются полоски более темного серого цвета. На брюхе и мордочке шерсть очень светлая, почти белая.

Характер:3.Характер
Лаванда довольно яркая личность. Она испытывает самый разнообразный спектр чувств, и описать её однозначно просто невозможно. Она истинная кошка - свободолюбивая, гордая и таинственная. Трудно отгадать, что у нее на уме, со стороны она может казаться совершенно невозмутимой, а в душе  переживать тысячу эмоций.  Ее мать всегда говорила, что Лав родилась с тотальной верой в себя, в ней будто стальной стержень, который невозможно сломать. Она очень предана своему клану и друзьям, за них она станет горой. Не любит показывать свои истинные чувства, если она кому-то помогает, то делает это так, чтобы никто не заметил. Благодаря своей находчивости и чувству юмору умеет блестяще выходить из затруднительных ситуаций.

Биография:Лаванда родилась в клане Воды. Она была самым маленьким котенком в помете. Братья и сестры всегда теснили ее, а она не могла сопротивляться. Они превосходили ее по силе, поэтому Лав была их любимой игрушкой.  Она порядочно натерпелась от них, но вскоре начала превосходить их в умственном развитии. Она стала хитрее, находчивее, умнее. Научилась побеждать в драках не силой, а умом и ловкостью. Став оруженосцем, она быстро училась у своего наставника и по пришествию учебы стала воительницей.

Отредактировано Лаванда (2010-08-16 09:50:23)

0

2

Лаванда написал(а):

Друзья —

!

0

3

Ворона, записываю.

0

4

Лаванда
кем? =3

0

5

Лучшие друзья —
Друг детства —
Уважение —

Черноушка, выбирай)

0

6

Лаванда
может друг детства?))

0

7

Черноушка, Ок.

0

8

Лаванда написал(а):

Симпатия —

0

9

Ветер Луны, записываю.

0


Вы здесь » Клан Воды » Семейные Древа » Окружение Лаванды